Результаты турнира по волейболу

12 мая 2018 года состоялся турнир по волейболу, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие судьи и работники аппаратов судов Волгоградской области.

Организаторами спортивного мероприятия выступили Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» совместно с Советом Судей Волгоградской области.

-команда Центрального районного суда г.Волгограда;

-команда Тракторозаводского районного суда г.Волгограда.

Здоровый дух соперничества, волю к победе и  отличное настроение проявили участники совернования.

Каждую команду поддерживали их преданные болельщики, которые присутствовали на турнире целыми семьями.

Победителем турнира стала команда Совета судей Волгоградской области. Второе место в  соревновании завоевала команда Центрального районного суда г.Волгограда. Третье место заняла команда Волгоградского областного суда. Победителям и призерам турнира были вручены кубок и почётные грамоты.

Волгоградское отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» благодарит судей и сотрудников аппаратов судов за участие в турнире и болельщиков — за  мощную поддержку своих команд.