Встреча с судьями-ветеранами Великой Отечественной войны

3 мая 2017 года в Волгоградском областном суде состоялась встреча коллектива с судьями – ветеранами Великой Отечественной войны, посвященная 72-ой годовщине Победы.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился председатель Волгоградского областного суда Н.Н. Подкопаев. Поздравил всех с наступающим Днем Победы и пожелал участникам Великой Отечественной войны  здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

На встрече было тепло от дружеской обстановки и тесно от близости эпох и поколений. Судьи и сотрудники аппаратов судов приветствовали  и благодарили ветеранов, присутствующих на  праздничной встрече: Абрамова Константина Вениаминовича, Карева Илью Владимировича, Романова Ивана Никитовича, Конькова Степана Федоровича, Попова Ивана Гавриловича, Кузнецова Валентина Матвеевича — участников войны и труженников тыла, которые не смотря на свой почтенный возраст с радостью приехали на встречу.

Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» от всей души поздравляет судей-ветеранов с Днем Великой Победы! Желаем Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!