приглашение на экскурсию в Алексеевский район Волгоградской области

Советом Волгоградского регионального отделения было принято решение об организации и проведении 30 июля 2016 года культурно-досугового мероприятия в интересах судей (судей в отставке), являющихся членами Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей», и членов их семей — экскурсии «Новый взгляд на привычные вещи. Прогулка по жемчужине казачьего края — Алексеевскому району Волгоградской области».

Для участников данной экскурсии будет организован эксклюзивный туристский маршрут по территории Алексеевского района Волгоградской области, природного парка «Нижнехоперский», станицам Алексеевской, Зотовской. Мы посетим один из самых древних храмов Волгоградской области — церковь Знамения Божией Матери, построенный в конце XVIII века и святой источник, пуховую мастерскую, увидим уникальное явление — плавающие острова, окунёмся в культуру и жизнь казаков. Экскурсия также включает мероприятия для детей.

О желании принять участие в экскурсии прошу предоставить заявку, в том числе и посредством телефонной или электронной связи vlgros34@yandex.ru, в срок до 15 июля 2016 года, в которой отразить ФИО, для детей указать год рождения.

Дополнительная информация по телефону 8(8442) 38-22-33.