Награждение победителей и призеров детских конкурсов

18 июня 2021 г. Волгоградским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» проведено награждение участников дистанционного конкурса исполнителей поэтических произведений о Великой Отечественной войне «Великая Победа».

С учетом эпидемической обстановки в регионе на мероприятие были приглашены только победители и призеры конкурса, которым были вручены дипломы и памятные призы.

В этот же день проведено награждение победителей и призеров творческого конкурса «Победа глазами детей», посвященного 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурсных работах запечатлены солдаты Великой Отечественной войны, батальные сцены, возвращение солдата с фронта, Вечный огонь и красные гвоздики – один из символов Победы, как капельки крови, пролитой в боях. Через рисунки дети отражают свое отношение к войне, ее героям. Привлечение ребят к мероприятиям, посвященным Великой Победе, не дает забыть подрастающему поколению о том, какие подвиги совершались ради Победы и мирного неба над головой.

После подведения итогов конкурса рисунки размещены на сайте Совета судей Волгоградской области и ВРО ООО РОС вместе с именами победителей и призеров. Победителей и призеров конкурса наградили дипломами. Ни один из участников конкурса не остался без внимания, ребятам вручены грамоты и благодарственные письма за активное участие в конкурсе, а также полезные подарки для творчества.

Дипломы, грамоты и памятные подарки вручены участникам торжественного мероприятия председателем Совета Волгоградского регионального отделения ООО РОС Юткиной С.М. и заместителем председателя Совета судей Волгоградской области Толмачевой О.А.

Участникам конкурсов «Великая Победа» и «Победа глазами детей», которые не смогли присутствовать на церемонии награждения, грамоты и подарки  направлены в суды по месту работы родителей.