Турнир по волейболу, посвящённый Дню юриста, стал настоящим праздником!

2 декабря 2017 года состоялся турнир по волейболу между работниками судебной системы г. Волгограда и области, приуроченный ко Дню юриста.

В соревнованиях принимали участие шесть команд:

  • Команда Совета судей Волгоградской области;
  • Команда Волгоградского областного суда;
  • Команда Центрального районного суда г. Волгограда;
  • Команда Тракторного районного суда г. Волгограда;
  • Команда Кировского районного суда г. Волгограда;
  • Команда Калачевского районного суда Волгоградской области.

Турнир продолжался более 4-х часов и превратился в настоящий праздник для участников и болельщиков. Все команды проявили настойчивость, спортивный азарт и показали настоящее мастерство в борьбе за кубок победителя. Отдельно хотелось бы отметить болельщиков Центрального и Тракторозаводского районных судов г.Волгограда, которые не жалея рук, ног и голоса болели за свои команды!

Уверенную победу в турнире одержала команда Совета судей Волгоградской области.

Второе место досталось команде Кировского районного суда г.Волгограда.

В борьбе за III призовое место столкнулись команды Центрального районного суда г.Волгограда и Волгоградского областного суда. Победу одержала команда Центрального районного суда г.Волгограда, тем самым обеспечив себе почётное III место.

Победителей, участников и болельщиков турнира с Днем юриста и состоявшимся спортивным праздником поздравила председатель Волгоградского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Российское объединение судей», судья Волгоградского областного суда Кузьмина Оксана Николаевна, пожелав всем и в дальнейшем не утратить спортивного духа,  успехов и удачи в профессиональной деятельности.

DSC_0106 DSC_0118 DSC_0112 DSC_0134 DSC_0104 DSC_0097DSC_0148