Членские взносы

Уважаемые коллеги!

В соответствии с п.4 Положения о приёме в члены Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» вступительные и ежегодные членские взносы вносятся в региональные отделения и зачисляются на расчётный счёт Организации не позднее 1 апреля года, за который производится взнос.

18 октября 2016 года Центральным советом Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» утверждён план работы Организации на 2017 год. В соответствии с пунктом 3 Плана одним из направлений деятельности Организации предусмотрена организация сбора членских взносов за 2017 год.

Вступительные и членские взносы для физических лиц установлены в размере 1200 рублей.

Прошу в срок до 1 марта 2017 года судей, состоящих в Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей», направить в наш адрес заявления об удержании из заработной платы членского взноса в размере 1200 рублей за 2017 год, адресованные отделу финансов, бухгалтерского учёта и отчётности Управления Судебного департамента в Волгоградской области.

Одновременно разъясняю, что при вступлении в Общероссийскую общественную организацию «Российское объединение судей» в 2017 году дополнительно необходимо оплатить вступительный взнос в размере 1200 рублей, о чём необходимо указать в заявлении.